Halo, terima kasih sudah mengunjungi toko kami. Apakah ada yang dapat kami bantu?
● online 6282326480080
● online
Konveksi Tas Seminar Alifine 082326480080 Solusi berbagai macam model tas dan barang souvenir lain
Halo, terima kasih sudah mengunjungi toko kami. Apakah ada yang dapat kami bantu?
Konveksi Tas Seminar Alifine 082326480080 Solusi berbagai macam model tas dan barang souvenir lain
Tas seminar model totebag / jinjing/ goodybag murah sablon. Tas souvenir acara semianar Tas seminar jinjing T98 Tas seminar jinjing T98 hadir dengan harga yang terjangkau, dengan minimal pemesanan 50pcs. Tas ini terbuat dari bahan D300 yang kuat dan berkualitas, serta memiliki warna yang menarik. Proses pengerjaan tas ini membutuhkan waktu sekitar 2 minggu. Jika… selengkapnya
Rp 25.000 Rp 30.000Nama tas selempang ini adalah Tas Seminar Selempang Kode TSS01, dengan model tas selempang yang nyaman digunakan. Tas ini terbuat dari bahan D300 yang kuat dan tahan lama, namun jika Anda memiliki budget yang terbatas, bahan tas dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Tas Seminar Selempang Kode TSS01 memiliki 3 kantong beresleting, sehingga Anda dapat menyimpan barang-barang… selengkapnya
Rp 60.000Spesifikasi tas seminar Ransel R08 : Bahan D1680 kantong tas seminar besar tempat laptop, kantong utama kantong depan 2 kantong jaring kanan dan kiri muat laptop tali bahu diperkuat Sablon / bordir 3 warna Rain Cover dengan sablon Tas seminar kode R08 adalah salah satu tas seminar kit Alifine Tas yang begitu diminati. Dengan bahannya yang berkualitas D1680… selengkapnya
Rp 105.000Tas seminar model ransel laptop merupakan tas yang cocok untuk digunakan saat mengikuti seminar atau kegiatan lain yang membutuhkan tas untuk menyimpan dan membawa laptop. Tas ini memiliki kantong tas dengan 3 resleting yang dapat digunakan untuk menyimpan laptop atau barang-barang lain yang berukuran besar. Selain itu, tas ini juga memiliki 2 kantong samping yang… selengkapnya
Rp 120.000Tas seminar laptop Product code : L71 Spesifikasi : Memiliki 1 kantong utama 1 kantong depan dan 1 resleting bawah untuk memperlebar tas bahan d300 sablon 3 warna bagian dalam busa tempat laptop Ukuran : 40 x 30 x 15 cm Hubungi (082326480080) untuk mendiskusikan kebutuhan sablon/bordir Anda Harga : Rp 75.000,-/pcs Warna : Biru, merah (bisa… selengkapnya
Rp 75.000Product code : R01 Spesifikasi : bahan D420 kantong utama mengunakan resleting kantong depan resleting tersembunyi busa tempat laptop muat laptop ukuran rata-rata 15 inci tali bahu memakai busa bagian punggung pakai busa print area lebar sablon/bordir 3 warna Ukuran : 30x42x10 cm Hubungi (082326480080) untuk mendiskusikan kebutuhan sablon/bordir Anda Harga : Rp 60.000,-/pcs Warna :… selengkapnya
Rp 60.000 Rp 70.000Tas seminar ransel Product code : R03 Spesifikasi : bahan D1680 kantong utama mengunakan resleting kantong depan resleting tersembunyi busa tempat laptop muat laptop ukuran rata-rata 15 inci bagian punggung pakai busa sablon/bordir 3 warna Ukuran : 30x42x15 cm Hubungi (082326480080) untuk mendiskusikan kebutuhan sablon/bordir Anda Harga : Rp 90.000,-/pcs Warna : Hitam (bisa custom) Tas… selengkapnya
Rp 90.000 Rp 120.000Desain tas seminar bukan hanya sekadar detail, tetapi sebuah kanvas ekspresi yang menggambarkan esensi acara. Seperti catatan harmoni antara formalitas dan kreativitas, desain untuk acara formal memilih kesederhanaan elegan sementara acara santai menggelar pelukan desain yang penuh variasi, mengaduk-aduk pola, warna, dan gambar menjadi harmoni yang memesona. Mengingat peserta adalah bintang utama, desain juga menjadi… selengkapnya
Rp 140.000Selamat datang di halaman produk tas seminar ransel 3-in-1 R22 kami di astertas.com. Tas ransel ini merupakan tas yang multifungsi, yang dapat digunakan sebagai tas jinjing, tas selempang, atau tas gendong sesuai dengan kebutuhan anda. Tas ini juga memiliki 3 ruang yang luas, termasuk tempat khusus untuk laptop, sehingga sangat cocok untuk keperluan seminar anda…. selengkapnya
Rp 75.000 Rp 90.000Alifine Tas memiliki beberapa tas yang ready stok. Tas kualitas bagus model ransel yang cocok untuk digunakan menjadi tas seminar, tas pelatihan, tas diklat, tas souvenir ransel. Tas dapat diperoleh lebih cepat. Kode : Ready001 Bahan : D1680 Harga : 90.000/pcs Tas Ransel Ready stock cocok untuk souvenir seminar, workshop, pelatihan dll Kode : Ready02… selengkapnya
Rp 90.000 Rp 120.000Buka jam 05.00 s/d jam 21.00, Setiap Hari
Dusun I, Wirogunan, Kec. Kartasura, Kabupaten Sukoharjo, Jawa Tengah 57166Selamat datang kembali, silahkan login ke akun Anda.
Belum menjadi member? Daftar